NLCO
Светильник ISK32-01-NW-01 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250195
Артикул: 250195
ETIM: EC000109
14525 ₽
МРЦ (с НДС):
9525 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Установка на поверхность потолка/стен.Возможна установка вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенного порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение-произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 120.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 994 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 3800 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой поток | 3800 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 74 мм |