NLCO
Светильник ISK32-01-W-01 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250277
Артикул: 250277
ETIM: EC001952
28501 ₽
МРЦ (с НДС):
18689 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность стены/потолка. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия, окрашенный порошковой краской. Блок питания встроен в корпус светильника. Рабочее положение - произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 115.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Высота/глубина | 73 мм |
| Длина | 1014 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 3400 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 32 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 32 Вт |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 73 мм |