NLCO
Светильник ISK50-03-C-02 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250101
Артикул: 250101
ETIM: EC001952
20335 ₽
МРЦ (с НДС):
13334 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность стены/потолка. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия, окрашенный порошковой краской. Блок питания встроен в корпус светильника. Рабочее положение - произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 115.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1463 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 5300 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Регулируемый | Да |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 74 мм |