NLCO
Светильник ISK9-06-C-01 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250069
Артикул: 250069
ETIM: EC001952
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 285 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Регулируемый | Да |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 74 мм |