NLCO
Светильник ISK9-06-NW-02 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250275
Артикул: 250275
ETIM: EC000109
6178 ₽
МРЦ (с НДС):
4051 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Светильник устанавливается и фиксируется на опорной
поверхности с помощью подвижных пластиковых скоб
(входят в комплект поставки)или монтируется на
тросовом подвесе
WS-THM 30-25 (приобретается отдельно).
Подходит для использования во влажной и пыльной
среде.
КОНСТРУКЦИЯ
Металлическая пластина с установленными
светодиодными линейками помещена в монолитный 2-х
компонентный пластиковый корпус.
Торцевые крышки, коннекторы, крепежные скобы
из высококачественного пластика.
Пластиковый гермоввод PG9
Корпус светильника не подвержен коррозии.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Светодиоды на печатной плате из алюминия.
Рассеиватель из опалового поликарбоната совмещен с
пластиковым корпусом светильника.
Равномерная засветка оптической части, комфортное
свечение без слепящего эффекта.
Тип кривой силы света - Д косинусная.
Угол рассеивания 120.
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 285 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 810 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой поток | 810 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 74 мм |