NLCO
Светильник ISK90-03-NW-01 Ex n R II T5 Gc X NLCO 250284
Артикул: 250284
ETIM: EC001952
31168 ₽
МРЦ (с НДС):
20438 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность стены/потолка. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия, окрашенный порошковой краской. Блок питания встроен в корпус светильника. Рабочее положение - произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 115.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Высота/глубина | 73 мм |
| Длина | 1473 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 10200 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 90 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 90 Вт |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 73 мм |