Rivoli
Светильник Kalisto 7025-701 40Вт E14 настен./потолочн. спот поворотн. 1 мелодия Rivoli Б0047090
Артикул: Б0047090
ETIM: EC002892
2405 ₽
МРЦ (с НДС):
1072 ₽
Предзаказ
Светлое дерево греет взгляд и создаёт уютный нежный тандем с аккуратным металлическим каркасом белого цвета. Придаёт изюминку этой идиллии лёгкое перламутровое покрытие плафонов. Эта серия с лёгким ретро-настроением в современных интерьерах смотрится особенно стильно. Серия представлена настенно-потолочным светильником на 1 лампу.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 80 мм |