Элетех
Светильник "Кантри" 231 НСБ 01-3х60-170 Е27 (ИМ) подвесной оплетенный бел. муар Элетех 1005405193
Артикул: 1005405193
ETIM: EC001743
16496 ₽
МРЦ (с НДС):
8873 ₽
Предзаказ
Оригинальный подвесной светильник из коллекции "Кантри" с использованием искусственного ротанга натурального цвета привлечет внимание любого! Плафон выполнен из металлических прутков, высота подвеса светильника регулируется. Источник света - лампы накаливания мощностью до 60 Вт, светодиодные лампы, включая филаментные. Цоколь лампы Е27. Рекомендуемая площадь освещения - 15 кв.м. Светильник гармонично дополнит интерьер дома, кафе, да любого помещения в стиле Кантри или Скандинавском стиле, идеально вписавшись в концепцию дизайна. Светильник удобно монтируется на планку. Особое внимание предлагаем обратить на применение в данных светильниках филаментных ламп, их теплый, мягкий свет создаст по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу, дополняя красоту светильника с плафоном под ротанг. Лампы в комплект не входят.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 1200 мм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Длина | 760 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Разноцветный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 180 мм |