Элетех
Светильник "Кантри" 511 НББ 01-60-175 (ИМ) настенный оплетенный черн. муар Элетех 1005405196
Артикул: 1005405196
ETIM: EC001745
6345 ₽
МРЦ (с НДС):
3413 ₽
Предзаказ
Оригинальный настенный светильник из коллекции "Кантри" с использованием искусственного ротанга натурального цвета привлечет внимание любого! Плафон выполнен из металлических прутков. Источник света - лампы накаливания мощностью до 60 Вт, светодиодные лампы, включая филаментные. Цоколь лампы Е27. Рекомендуемая площадь освещения - 5 кв.м. Светильник гармонично дополнит интерьер дома, кафе, да любого помещения в стиле Кантри или Скандинавском стиле, идеально вписавшись в концепцию дизайна. Светильник удобно монтируется на планку. Особое внимание предлагаем обратить на применение в данных светильниках филаментных ламп, их теплый, мягкий свет создаст по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу, дополняя красоту светильника с плафоном под ротанг. Лампы в комплект не входят.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 35 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 175 мм |