Эра
Светильник "Кантри" НБО 03-60-021 max 60Вт E27 IP54 D220 круг дерево/стекло клен ЭРА Б0048414
Артикул: Б0048414
ETIM: EC002892
1997 ₽
МРЦ (с НДС):
1637 ₽
Предзаказ
Светильник серии "Кантри", в дизайне которой применено натуральное дерево. Некоторые модели дополнительно защищены деревянной решеткой. Диапазон рабочих температур: от +1°С до +130°С. Материал рассеивателя: селикатное стекло. Материал корпуса: сталь, дерево оттенка орех. Источник света: лампа с цоколем Е27. Габариты: 220х220х84 мм. Степень защиты от окружающей среды: IP54. Данные светильники предназначены для освещения административно-бытовых, производственных помещений и мест общественного пользования.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Встраиваемая длина | 220 мм |
| Встроенная высота/глубина | 84 мм |
| Высота/глубина | 84 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | 650 град.C - 30 сек |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло структурированное |
| Монтажный диаметр | 220 мм |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A++ |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Распределитель света | Рефлектор |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | ЖКХ |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура окружающей среды по | 130 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Угол светового излучения | Рассеянный луч |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина установки | 220 мм |