Элетех
Светильник "Касабланка" ННБ 63-60-021 (ИМ) напольный шнур бел. бел.муар Элетех 1005405064
Артикул: 1005405064
ETIM: EC000300
7868 ₽
МРЦ (с НДС):
4232 ₽
Предзаказ
Напольный светильник "Касабланка" отлично подойдет для интерьера, оформленного в современном стиле и способен эффективно осветить помещение площадью до 3 кв.м. Торшер подарит вам дополнительный уют и атмосферу в помещении. С его помощью можно выгодно выделить или подчеркнуть отдельные зоны в вашей комнате. Производитель рекомендует использовать в светильнике лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60W, а также светодиодные или энергосберегающие лампы. Модель произведена с использованием материалов: металл. Рассеиватель выполнен из металла, а это экологичный и долговечный материал. Провод с выключателем входит в комплект. Хотите оригинальный светильник-это Ваш выбор.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 1630 мм |
| Высота/глубина | 1630 мм |
| Длина | 350 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подвижная головка светильника | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С диммером | Нет |
| С отдельной лампой для чтения | Нет |
| С отражателем | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 350 мм |