Camelion
Светильник KD-017C настол. струбцина 230В 11Вт КЛЛ 2G7 черн. Camelion 3281
Артикул: 3281
ETIM: EC000302
2853 ₽
МРЦ (с НДС):
1438 ₽
Предзаказ
Светильники настольные с компактными люминесцентными лампами предназначены для освещения индивидуального рабочего пространства на письменном столе.
Camelion KD-017C C02 черный, размер 395х170х55мм, источник света - люминесцентная лампа, тип лампы - FPL 11W 2G7, патрон - 2G7, мощность 11Вт, ~230 В, 50 Гц.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 740 мм |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 550 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 11 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | 2G7 |
| Ширина | 80 мм |