Camelion
Светильник KD-312 настол. струбцина 230В 60Вт E27 черн. Camelion 10999
Артикул: 10999
ETIM: EC000302
2399 ₽
МРЦ (с НДС):
1209 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 720 мм |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диаметр | 160 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 520 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 160 мм |