Camelion
Светильник KD-359F C01 напол. торшер 230В 40Вт E27 бел. Camelion 15187
Артикул: 15187
ETIM: EC000300
3207 ₽
МРЦ (с НДС):
1616 ₽
Предзаказ
Светильник напольный KD-359F , изготовленный полностью из металла, предназначен для местного освещения пространства во время работы или отдыха в жилых и офисных помещениях. В качестве источника света используются любые типы ламп с цоколем Е27, имеющие высоту колбы не более 90 мм, и мощность не более 40 Вт. Плафон диаметром 125 мм имеет порошковое окрашивание. Верхняя декоративная часть плафона хромированная.Тяжелое основание диаметром 195 мм, окрашенное в цвет плафона, обеспечивает устойчивость торшеру высотой 1400 мм. Стойка торшера , состоящая из 3-х частей, легко собирается после транспортировки торшера, имеет верхнюю гибкую часть в цвете хром. Выключатель - проходной находится на проводе длиной 1,8м .
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 1400 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Исполнение решетки | Глянцевый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество головок светильника | 1 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подвижная головка светильника | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С диммером | Нет |
| С отдельной лампой для чтения | Нет |
| С отражателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 125 мм |