Camelion
Светильник KD-425 С62 настол. Amsterdam 1хE27 40Вт 230В черн.+медь Camelion 13014
Артикул: 13014
ETIM: EC000302
7079 ₽
МРЦ (с НДС):
3568 ₽
Предзаказ
Светильник настольный KD-425 C62 предназначен для освещения интерьеров дома и офиса. Изготовлен из металла. Медные элементы придают светильнику изысканность. Бархатистое фактурное окрашивание выглядит роскошно и повышает срок службы светильника. Можно использовать с любыми типами ламп, в том числе со светодиодными. С выключателем на проводе . Стиль современный. Серия- Amsterdam. Преимущества:
- современный дизайн;
- высокие показатели прочности;
- продолжительный срок эксплуатации;
- оптимальное соотношение цена/качество.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диаметр | 190 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 495 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемый по высоте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 185 мм |