Rivoli
Светильник Keila 7051-702 40Вт 2хE14 настен./потолочн. спот поворотн. Rivoli Б0054680
Артикул: Б0054680
ETIM: EC002892
2669 ₽
МРЦ (с НДС):
2187 ₽
Предзаказ
Rivoli Keila (арт. 7051-702) - настенный светильник-спот с 2 поворотными плафонами. Имеет спокойный универсальный дизайн в светлых тонах. Такой спот поворотный хорош для традиционных, классических интерьеров. Споты настенные (споты потолочные) Keila станут удачным решением в качестве светильника в гостиную, светильника в детскую, светильника в спальню, светильника в прихожую, светильника в квартиру-студию. В любой момент вы можете отрегулировать направление света, повернув в нужную сторону плафоны данного настенно-потолочного спота.
Корпус спота настенно-потолочного Keila выполнен из металла со стойким покрытием цвета хром. Белое матовое стекло спота накладного смягчает освещение.
Коллекцию спотов от итальянских дизайнеров Rivoli Keila дополняют споты-бра настенно-потолочные под 1 лампу (арт. 7051-701), споты металлические поворотные под 3 лампы (арт. 7051-703). Купить дизайнерские споты сегодня можно по доступной цене.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 122 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 285 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | E |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Распределитель света | Нет (без) |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Регулируемая |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 80 мм |