Rivoli
Светильник Kimberly 9111-201 1хЕ27 60Вт модерн потолочный для натяжных потолков Rivoli Б0053414
Артикул: Б0053414
ETIM: EC001743
2871 ₽
МРЦ (с НДС):
1279 ₽
Предзаказ
Rivoli Kimberly (арт. 9111-201) - элегантный светильник на потолок в виде цветка в золотистых оттенках. Дизайн данного потолочного светильника создан итальянским брендом Rivoli, хорошо известным в России за продукцию с оптимальным сочетанием цены и качества.
Светильник Kimberly подходит на любой тип потолка, в том числе на натяжной потолок. Его элегантная арматура гальванизирована в золотой цвет, а плафоны имеют теплую перламутрово-золотистую тонировку. Корпус декорирован запоминающейся золотой веточкой с листочком. Стеклянный плафон в виде бутона украшен фигурным ободком с объёмным узорчатым рисунком. Дизайн светильника потолочного Rivoli Kimberly просто великолепен! Этот светильник-люстра привнесет в ваш дом уют и красоту. Идеальным решением такой потолочный светильник станет для традиционных интерьеров, пространств в стиле модерн. Можно купить для комнат в восточном стиле. Источник света - Е27 60 Вт.
Похожие светильники потолочные под 1 лампу - арт. 9125-201, 9126-201, 9110-201.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 330 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 0 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная общая высота | 330 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 0 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 0 мА |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цвет покрытия | Шампань |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 130 мм |