Rexant
Светильник Кингс 3000К садовый встроен. аккумулятор солн. панель коллекция Лондон Rexant 602-2418
Артикул: 602-2418
ETIM: EC002761
1177 ₽
МРЦ (с НДС):
806 ₽
Предзаказ
Светильник Кингс – это изысканный элемент садового декора, предназначенный для создания дополнительного освещения или акцентной подсветки. Изделие может быть размещено на фасаде дома, на стенах террасы, веранды, около входной двери на участок, а также на столбе, заборе или каком-либо ограждении.
Дизайн светильника вдохновлен великолепной архитектурой Лондона – города, известного своей элегантностью и историческим наследием. Простые линии, изящные изгибы и изысканные детали подчеркивают его уникальный характер, передающий антураж британской столицы.
Светильник оснащен солнечной панелью, которая поглощает солнечные лучи в течение дня и преобразует их в электрическую энергию.
Накопленная энергия хранится во встроенном аккумуляторе, что позволяет светильнику автономно функционировать около 6-8 часов и освещать окружающую территорию вечером и ночью, не требуя подключения к электросети.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
| Исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Количество точек света | 1 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 3.7 В |
| Номинальное напряжение с | 3.7 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) | Нет |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 120 мм |