Элетех
Светильник "Кира" 131 НПБ 01-3х60-222 (ИМ) потолочный черн. муар хром Элетех 1005404974
Артикул: 1005404974
ETIM: EC001700
3661 ₽
МРЦ (с НДС):
1969 ₽
Предзаказ
Светильник серии Кира отлично подойдет для установки на низкий потолок или стену комнаты, оформленную в современном стиле. Вы с легкостью сможете направить свет в нужную вам сторону и выгодно подсветить часть комнаты.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Узел крепления на планку обеспечивает легкий монтаж, в т.ч. при устройстве натяжных потолков.
Рифленые перламутровые плафоны легко моются и сохраняют свой безупречный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.
Рекомендуемая площадь освещения до 15 кв.м.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 214 мм |
| Длина | 550 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 127 мм |