Эра
Светильник KL 76 AL/SL /1 под лампу Gx53 220В 13Вт серебро Эра Б0048961
Артикул: Б0048961
ETIM: EC001744
271 ₽
МРЦ (с НДС):
130 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Встраиваемая длина | 90 мм |
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Угол распределения светового потока | .001 град. |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина установки | 90 мм |