Эра
Светильник KL 76 AL/WH /1 под лампу GX53 бел. Эра Б0048962
Артикул: Б0048962
ETIM: EC001744
281 ₽
МРЦ (с НДС):
135 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота/глубина | 28 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина установки | 90 мм |