Эра
Светильник KL106 MR16 GU5.3 встраив. алюм. BK черн. матов. ЭРА Б0061623
Артикул: Б0061623
ETIM: EC001744
595 ₽
МРЦ (с НДС):
288 ₽
Предзаказ
Встраиваемый потолочный спот ЭРА РА KL106 BK обладает поворотным механизмом, что позволяет направить свет в нужную сторону. Споты данного типа идеально подходят для зонального освещения, подсветки отдельных элементов интерьера или создания акцентов. Точечный светильник предназначен для установки светодиодных ламп с цоколем GU10 максимальной мощности 12 Вт. Они обладают низким энергопотреблением и долгим сроком службы. Черный матовый рассеиватель с перфорацией равномерно распределяет свет и обеспечивает мягкое, комфортное для глаз освещение. Корпус светильника выполнен из качественного и прочного алюминия, что обеспечивает его надежность и долговечность. Встраиваемая конструкция позволяет установить его в любые поверхности, такие как дерево, бетон, гипсокартон и натяжные полотна, не нарушая их целостность. Размеры данной модели - 55*H160 мм. Обращаем Ваше внимание, лампочка в комплект не входит.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |