Эра
Светильник KL109 MR16 GU5.3 встраив. алюм. WH бел. матов. ЭРА Б0061823
Артикул: Б0061823
ETIM: EC001744
389 ₽
МРЦ (с НДС):
188 ₽
Предзаказ
Встраиваемый потолочный светильник ЭРА KL109 WH - это стильный и функциональный источник света, предназначенный для использования с лампами типа GU5.3 с максимальной мощностью до 12 Вт. Он имеет матовый корпус белого цвета, который гармонично сочетается с различными интерьерами и поверхностями. Благодаря своей конструкции, точечный светильник может быть встроен не только в потолок, но также в стену или кухонный гарнитур, что позволяет создавать уникальные световые акценты и решать различные дизайнерские задачи. Он подходит для установки на различных видах поверхностей, таких как гипсокартон или натяжные потолки, что делает его универсальным решением для освещения любого помещения. Корпус прибора изготовлен из качественного и прочного алюминия, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Диаметр данной модели составляет 8 см, диаметр врезного отверстия - 6,5 см. ВНИМАНИЕ, лампочка в комплект не входит.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |