Эра
Светильник KL35 WH /1 (к) под лампу Gx53 220В 13Вт бел. Эра Б0048944
Артикул: Б0048944
ETIM: EC001744
155 ₽
Прайс-лист (с НДС):
155 ₽
МРЦ (с НДС):
74 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
462 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Встраиваемый светильник ЭРА KL35 WH предназначен для создания стильной и функциональной подсветки в доме или квартире.
Может использоваться как основное или акцентное освещение: с его помощью легко подчеркнуть отдельные зоны помещения, картины, постеры или интерьерные молдинги.
Корпус выполнен из алюминия и стекла. Размеры: внешний – 106?38 мм, монтажный – 90 мм. Подходит лампа GX53 мощностью до 15 Вт, термокольцо в комплекте. Доступен монтаж на любые потолки, а также на стены.
Степень защиты IP20 допускает установку только в сухих помещениях. Универсальный белый цвет подходит интерьеров разных стилей – минимализм, хай-тек, модерн.
Встраиваемые светильники ЭРА можно сочетать с другими источниками света, создавая эффектные композиции, а также комбинировать, если требуется комплексное оформление освещения.
Внимание! Лампа не входит в комплект.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Встраиваемая длина | 90 мм |
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 106 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 106 мм |
| Ширина установки | 90 мм |