Эра
Светильник KL86 WH SET 5 GU5.3 IP20 под лампу MR16 встраив. алюм. бел. (уп.5шт) Эра Б0070928
Артикул: Б0070928
ETIM: EC001744
2474 ₽
МРЦ (с НДС):
1195 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Встраиваемая длина | 90 мм |
| Высота/глубина | 21 мм |
| Длина | 106 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 70 мм |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Ширина | 106 мм |
| Ширина установки | 70 мм |