Rivoli
Светильник Klara 3099-401 1хЕ14 15Вт настенный с выключателем бра модерн Rivoli Б0050851
Артикул: Б0050851
ETIM: EC002892
3393 ₽
МРЦ (с НДС):
1511 ₽
Предзаказ
Бра Rivoli Klara освещает площадь 3 м2 и отлично подходит для дополнительной подсветки комнат с современным или классическим интерьером. Металлическая арматура светильника-бра Klara, созданного итальянскими дизайнерами, имеет стойкое гальваническое покрытие красивых оттенков черный жемчуг и никель сатин.
Оригинально выполнен плафон этого бра на стену. Он имеет двухчастную композицию внутренняя часть из белого стекла эффектно дополняется внешним стеклянным цилиндром с дымчатым тонированием. Дизайн бра Rivoli Klara понравится человеку любого возраста, эти настенные светильники украсят квартиру или загородный дом, сделают пространство функциональным.
Бра Klara под лампу Е14 мощностью 15 Вт стоит заказать в спальню. С ними комфортно читать перед сном или собираться на работу, не включая основное освещение. Размещайте эти красивые бра над кроватью, в зоне отдыха, у обеденного стола.
В рамках коллекции Rivoli Klara можно купить бра настенные (арт. 3099-401), люстры с 6 и 8 плафонами (арт. 3099-306 и арт. 3099-308), подвесные светильники под 1 или под 3 лампы (арт. 3099-201 и арт. 3099-203).
Бра Rivoli Klara порадуют сочетанием качества и цены.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 20 мм |
| Высота/глубина | 215 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 30 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Рассеянный луч |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Регулируемая |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 120 мм |