NEOX
Светильник-коннектор квадратный ДБО-КВ-LINE 10Вт 230В 4000К черн. NEOX 4690612039701
Артикул: 4690612039701
ETIM: EC001701
429 ₽
МРЦ (с НДС):
262 ₽
Предзаказ
Соединительные элементы для светодиодных светильников ДБО-Line SML предоставляет широчайшие возможности для светового дизайна. За счет светящихся треугольных и квадратных соединительных элементов можно образовывать световые фигуры для фудожественного оформления помещений при помощи соединительной планки.
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 70.5 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 70.5 мм |