NEOX
Светильник-коннектор L-тип для ДБО-ALFA 8Вт 4000К IP40 230В черн. NEOX 4690612060026
Артикул: 4690612060026
ETIM: EC002558
1715 ₽
МРЦ (с НДС):
1049 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 65 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Текстура крышки | Нет (без) |
| Угол распределения светового потока | 160 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |