Элетех
Светильник "Конти" 211 (Плафон Ромб) НСБ 01-60-169 Е27 (ИМ) подвесной медь черн. муар Элетех 1005405024
Артикул: 1005405024
ETIM: EC001743
2412 ₽
МРЦ (с НДС):
1297 ₽
Предзаказ
Модель из коллекции "Конти" отлично подойдет для установки на потолок помещения, оформленного в стиле Лофт. Подвесной светильник с плафоном из металлических прутьев осветит помещение площадью около 7 кв.м. Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W или светодиодные (филаментные/классические) лампы. Прибор произведен с использованием материала: металл. Может использоваться для натяжного потолка. Лампы в комплект не входят.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 1100 мм |
| Высота/глубина | 1100 мм |
| Длина | 225 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 225 мм |