Элетех
Светильник "Конти" 511 (Плафон Конус) НББ 01-60-165 Е27 (ИМ) настенный медь черн. муар Элетех 1005405030
Артикул: 1005405030
ETIM: EC001745
2538 ₽
МРЦ (с НДС):
1365 ₽
Предзаказ
Настенный светильник "Конти" уникальной конструкции, он оригинален своей формой, в этом его отличительная особенность. Способ крепления светильника на планку позволяет легко монтировать его на стену. Модель произведена с использованием материалов: металл. Основным цветом товара является черный. Настенный светильник осветит помещение площадью 3 кв.м. Светильник в стиле Лофт предусматривает использование популярных филаментных ламп (Ретро-лампа, лампа Эдисона) - это светодиодные лампы, имитирующие стандартную лампу накаливания, в которых вместо нити накаливания размещены светодиодные нити, которые при свечении дают пламенный, теплый, оранжевый мягкий свет. Подобные светодиодные лампы создают уютное освещение с оттенками света от свечи или камина и в тоже время не дают слепящего эффекта. Хотите оригинальный светильник в дом - это Ваш выбор.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 35 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 135 мм |