Элетех
Светильник "Кристаль" 131 (плафон 8633) НПБ 01-3х60-224 Е27 (ИМ) потолочный черн. муар Элетех 1005405258
Артикул: 1005405258
ETIM: EC001700
7443 ₽
МРЦ (с НДС):
4004 ₽
Предзаказ
Светильник серии Кристаль привлекает своей оригинальной формой. Уникальность конструкции позволяет направлять плафон в нужную сторону, тем самым облегчая управление световым потоком.
Плафоны имеют приятный янтарный оттенок, который не дает слепящего эффекта, а наполняет комнату теплым светом.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Узел крепления на планку обеспечивает легкий монтаж, в т.ч. при устройстве натяжных потолков.
Светильник дает максимум света и оптимально вписывается в интерьер и создает уют в помещении, будь то гостиная или спальня.
Рекомендуемая площадь освещения от 10 до 15 кв.м.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 234 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 520 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 469 мм |