Arlight
Светильник KT-CATALI-BOLL-H400-0.5W Warm3000 BK 160 deg 24В 0.5Вт 3000К IP65 метал. Arlight 050681
Артикул: 050681
ETIM: EC000301
4006 ₽
МРЦ (с НДС):
2627 ₽
Предзаказ
Уличный декоративный светодиодный светильник. Мощность 0.5 Вт, св. поток 15 лм, 105 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол излучения 160°, напряжение питания 24 В. Черный корпус из алюминия, прозрачный матовый рассеиватель из стекла. Степень защиты IP65. Размер: диаметр 15 мм, высота 400 мм, высота углубления 160 мм. Монтаж в грунт с помощью основания пика (входит в комплект поставки). Драйвер приобретается отдельно.
| Высота | 400 мм |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 0 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 15 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 0 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Колышек для втыкания в землю |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |