Arlight
Светильник KT-GLOBE-R300-10W Warm3000 DG 275deg 24В 10Вт 3000К IP65 ландшафтный метал. Arlight 046170
Артикул: 046170
ETIM: EC000301
28588 ₽
МРЦ (с НДС):
23433 ₽
Предзаказ
Декоративный ландшафтный светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 900 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 275°, напряжение питания 24 В. Белый светопропускающий сферический рассеиватель из LLDPE (линейный полиэтилен низкой плотности), основание из алюминия серого цвета, степень защиты IP65. Размер: диаметр 300 мм, высота 300 мм. Монтаж на твердую поверхность или в грунт с помощью двух оснований пик (входят в комплект поставки). Допускается регулирование светового потока ШИМ.
| Высота | 300 мм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 900 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 10 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 10 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Колышек для втыкания в землю |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |