Arlight
Светильник KT-MUCENA-BOLL-A-H250-1W Warm3000 WH 85 deg 24В 1Вт 3000К IP65 метал. Arlight 050668
Артикул: 050668
ETIM: EC000301
5064 ₽
МРЦ (с НДС):
3320 ₽
Предзаказ
Уличный декоративный светодиодный светильник. Мощность 1 Вт, св. поток 111 лм, 122 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол излучения 85°, напряжение питания 24 В. Белый корпус из алюминия, прозрачный матовый рассеиватель из PMMA. Степень защиты IP65. Размер: диаметр 58 мм, высота 255 мм, высота углубления 155 мм. Монтаж в грунт с помощью основания пика (входит в комплект поставки). Драйвер приобретается отдельно.
| Высота | 255 мм |
| Высота/глубина | 255 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина | 255 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 1 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 111 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 1 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 1 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Колышек для втыкания в землю |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |