Arlight
Светильник KT-MUCENA-BOLL-B-H450-2W Warm3000 WH 100 deg 24В 2Вт 3000К IP65 метал. Arlight 050670
Артикул: 050670
ETIM: EC000301
5436 ₽
МРЦ (с НДС):
3565 ₽
Предзаказ
Уличный декоративный светодиодный светильник. Мощность 2 Вт, св. поток 252 лм, 122 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол излучения 100°, напряжение питания 24 В. Белый корпус из алюминия, прозрачный матовый рассеиватель из PMMA. Степень защиты IP65. Размер: диаметр 98 мм, высота 450 мм, высота углубления 155 мм. Монтаж в грунт с помощью основания пика (входит в комплект поставки). Драйвер приобретается отдельно.
| Высота | 450 мм |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 450 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 2 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 252 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 2 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 2 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Колышек для втыкания в землю |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |