Arlight
Светильник KT-RAY-COLOR-R42-6W RGB (DG 25 deg 12В) (IP67 металл) Arlight 028916
Артикул: 028916
ETIM: EC001744
10231 ₽
МРЦ (с НДС):
6709 ₽
Предзаказ
Уличный светодиодный прожектор, мощность 6Вт, угол освещения 25°. Цвет свечения RGB, световой поток 200лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание DC12В, мощность 6Вт. Размеры DxH - O42x75мм. В комплекте 1м провод.
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 42 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 6 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 6 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 200 лм |
| Световой поток по | 200 лм |
| Световой поток с | 200 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 25 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | RGB |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 42 мм |