Arlight
Светильник KT-WATER-R44-8W White6000 (SL 24 deg 12В) (IP68 металл) Arlight 032756
Артикул: 032756
ETIM: EC001744
16626 ₽
МРЦ (с НДС):
10902 ₽
Предзаказ
Подводный светодиодный светильник, мощность 8Вт, угол освещения 24°, световой поток 550лм. Цвет БЕЛЫЙ 6000К. Влагозащищенный корпус IP68 - серебристая нержавеющая сталь AISI 316, экран закаленное стекло. Питание DC12В, мощность 8Вт. Размеры DxH O44х90мм. Максимальная глубина установки под водой 2м. ВНИМАНИЕ! Светильник не поддерживает регулирование светового потока ШИМ.
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Высота/глубина | 81 мм |
| Длина | 90 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 550 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 8 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 8 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 550 лм |
| Световой поток по | 550 лм |
| Световой поток с | 550 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 24 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 44 мм |