LEDEL
Светильник L-banner 600/600/Г60/5.0K/04/220AC IP66 поворотное крепление LEDEL 409002
Артикул: 409002
ETIM: EC001744
353563 ₽
МРЦ (с НДС):
271693 ₽
Предзаказ
Светодиодный светильник/прожектор L-banner 600 предназначен для внешней подсветки крупных объектов (стел, монументов, фасадов зданий), а также для наружного освещения территорий с высокими требованиями к освещенности (стадионы, порты, площади и т.п.).
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Встраиваемая длина | 462.5 мм |
| Встроенная высота/глубина | 238 мм |
| Высота/глубина | 238 мм |
| Глубина монтажа, установки | 238 мм |
| Длина | 462.5 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Монтажный диаметр | 345 мм |
| Мощность лампы | 600 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 69702 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 600 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 0 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световая отдача лампы | 116 лм/Вт |
| Световой поток | 69702 лм |
| Световой поток по | 69702 лм |
| Световой поток с | 69702 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 426 мм |
| Ширина установки | 426 мм |