Светильник светодиодный L-contour 950/13.7/Д/Amber/03/A1-B2/24DC IP66 LEDEL CN137-1A-331-108
Артикул: CN137-1A-331-108
| Высота/глубина | 109 мм |
| Длина | 950 мм |
| Длина | 950 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 13.7 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 233 лм |
| Цвет свечения | Янтарный |
| Цветовая температура с | - К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 57 мм |