Светильник L-fusion Retail/70/Д/940/03/B/230AC/IP40 4000К IP40 LEDEL FR70-143-313-13
Артикул: FR70-143-313-13
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 97 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Длина | 2018 мм |
| Длина | 2018 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 51 мм |