Светильник L-fusion Retail/Em/100/Д/930/03/P/230AC/IP40 100Вт 3000К IP40 12500лм DALI LEDEL LFS100-133-314-1338
Артикул: LFS100-133-314-1338
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 106 мм |
| Длина | 3018 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 12500 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 147 мм |