Светильник L-fusion Retail/Em/50/Д/940/03/B/230AC/IP40 4000К IP40 LEDEL FR50-143-313-131
Артикул: FR50-143-313-131
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 106 мм |
| Длина | 1518 мм |
| Длина | 1518 мм |
| Емкость аккумулятора | 2400.0 А.ч |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | < 2 |
| Макс время заряда батареи | 48 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 6.0 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Потребляемая мощность | 50.0 кВт |
| Пригоден для маркировки | Наклейка/этикетка |
| Световой поток в аварийном режиме | 200 % |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Кронштейн/консоль |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип схемы подключения | Комбинированный |
| Устройство контроля | Кнопка ТЕСТ |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по току |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 147 мм |