Светильник светодиодный L-industry II PRO 210/Д/4.0K/04/I11-31/220AC IP65 LEDEL INP210-1414-17
Артикул: INP210-1414-17
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 322 мм |
| Высота/глубина | 322 мм |
| Диаметр | 322 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 322 мм |
| Длина | 322 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -70 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Без отражателя |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Специальное применение | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип рассеивателя | Силикатное стекло |
| Угол раскрытия светового потока | 120 |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 207 мм |