Светильник L-office 32/20/Д/940/02/УК(v2)/220AC/Premium IP50 S DALI LEDEL OF20-143-2316-14P3
Артикул: OF20-143-2316-14P3
ETIM: EC002892
Предзаказ
| Высота/глубина | 57 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 592 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2020 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 592 мм |