Светильник L-office 32/30/Д/5.0К/02/УК(SD4)/220AC/Premium IP30 DALI LEDEL OF30-152-2116-12P19
Артикул: OF30-152-2116-12P19
Предзаказ
| Высота/глубина | 45 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 591 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3700 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 591 мм |