Светильник L-office 32/30/Д/940/02/УК(SD4)/220AC/Premium 30Вт 4000К IP30 3000лм Em DALI LEDEL OF30-143-2116-12P38
Артикул: OF30-143-2116-12P38
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Длина | 591 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 591 мм |