Светильник L-office 32/30/Д/940/03/УК(v2)/220AC/Premium IP54 DALI LEDEL OF30-143-3316-16P19
Артикул: OF30-143-3316-16P19
Предзаказ
| Высота/глубина | 57 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 592 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 592 мм |