Светильник L-parking/50/ША/850/05/IKVI-22/230AC IP54 LEDEL PK50-4762-513-126
Артикул: PK50-4762-513-126
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Диапазон раб напряжений | 140...265 |
| Диапазон рабочих температур | -60...40 |
| Длина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХ2 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 5 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Угол светового излучения | 140 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 90 мм |