Прожектор светодиодный L-pixel 2 banner Em/100/Д/850/R5/05/I2-C2 IP66 LEDEL PX100-16216-523-1281
Артикул: PX100-16216-523-1281
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 162 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 165...430 |
| Диапазон рабочих напряжений DC тока | 200…500 |
| Длина | 296 мм |
| Длина | 296 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 4.8 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
| Потребляемая мощность | 100.0 кВт |
| Световой поток в аварийном режиме | 200 % |
| Сечение присоединяемых проводников | 0,75 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Кронштейн/консоль |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип КСС | Д |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Угол рассеивания светового потока | 120 |
| Устройство контроля | Кнопка ТЕСТ |
| Устройство управления | |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 377 мм |