Светильник L-school 32/20/Д/4.0К/02/Т2/220AC/Premium IP20 S DALI LEDEL SC20-142-2316-11P61
Артикул: SC20-142-2316-11P61
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Высота/глубина | 56.5 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2459 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 200 мм |